ЕЗДОЧЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Официальный сайт органов местного самоуправления сельского поселения муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Автор: Администрация
Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения
Извещение.

В соответствии со статьей 14¹ Федерального закона от 24 июля 2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Ездоченского сельского поселения муниципального района «Чернянский район» Белгородской области, извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 586616 кв.м.  с кадастровым номером 31:08:0000000:1623, расположенного по адресу: Белгородская область, Чернянский р-н, в границах ЗАО «Колос» о проведении общего собрания участников долевой собственности,

с вопросами повестки дня:

1. Об избрании председателя и секретаря собрания.
  2. Об избрании счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.
  3. Согласование условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

4. Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать по вопросам, указанным в п.6 ст.14 Федерального закона №101-ФЗ от 24.07.2002 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в том числе:

- при заключении договора аренды (и соглашений к нему);
- при обращении с заявлениями  о проведении государственной регистрации  договора аренды (и соглашений к нему) на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности;

- при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности и образуемых из него земельных участков;

- определение сроков и объемов полномочий данного лица.

Собрание состоится 23 мая 2024 года в 15 часов 00 минут по адресу: Белгородская область, Чернянский район, село Ездочное, ул. Центральная, д.16 (здание МКУК «ЦКР с. Ездочное»).

Регистрация участников долевой собственности начнется 23 мая 2024 года в 14 часов 30 минут.

Для регистрации и участия в собрании необходимо иметь при себе паспорт и документы, удостоверяющие право на долю в праве общей собственности на земельный участок. Представителям – оформленные в соответствии с требованиями действующего законодательства документы, подтверждающие их полномочия (подлинник доверенности).

Только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц, могут принять участие в голосовании по вопросам повестки дня собрания участников долевой собственности.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, участники долевой собственности  могут ознакомиться по адресу: Белгородская область, п. Чернянка, ул. Железнодорожная, д. 2 А,  тел.: 8(47232)5-59-98; ежедневно по рабочим дням (кроме понедельника) со дня опубликования настоящего сообщения по 22 мая 2024 года с 10:00 до 12:00.